问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝视频怎么自动播放下一个?
2026-04-30 14:51:35
1、打开淘宝首页,点捧鉴击底部“逛逛”。
2、进入逛逛界面,点击顶部“视频”。
3、进入视频播放页,在播放处酱墨页长按。
4、在弹出的窗口中点击“自动播放包裹”。
5、即可设置自动播放下个视频。
相关推荐
淘宝商品视频如何删除
阅读量:177
淘宝视频和动图自动播放怎么设置
阅读量:189
如何删除淘宝店铺详情页里的视频
阅读量:119
淘宝怎样删除收藏的视频
阅读量:50
淘宝app怎么关闭展示最近常逛店铺
阅读量:170
猜你喜欢
怎么去死皮
阿娇怎么了
摇呼啦圈能减肥吗
u盘中病毒了怎么办
三国杀攻略
鱼缸长青苔怎么办
红烧娃娃鱼
苹果减肥法三天瘦8斤
三亚西岛攻略
人民币大写怎么写
猜你喜欢
千山暮雪简介
正负符号怎么打
应聘理由怎么写
小便黄怎么回事
费用预算怎么做
玉龙雪山自助游攻略
重庆黑山谷旅游攻略
速效减肥
大米生虫怎么办
怎样搭配衣服