问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红包怎么拒收退还
2026-04-29 15:50:09
1、
点击消息
打开支付宝,点击消息。
2、
点击发红包
在消息页面点击联系人,在对话页面点击发红包。
3、
查看退回原则
在发红包页面可看到24小时内未被领取,会自动退回。
相关推荐
支付宝钱包如何拒绝朋友讨红包,不允许讨红包
阅读量:138
支付宝红包如何拒收退还
阅读量:149
如何拒收支付宝红包短信
阅读量:146
支付宝红包怎么退回
阅读量:69
支付宝红包不想领怎么退给对方
阅读量:44
猜你喜欢
怎么把视频下载到手机
转正申请表怎么写
如何穿衣打扮自己
如火如荼是什么意思
生活污水处理工艺
要怎么读音
如何做好淘宝
一樽还酹江月怎么读
paris是什么意思
浙江交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
鱼油有什么功效和作用
07版word怎么设置页码
sc是什么意思
tvoc是什么
dw手表质量怎么样
如何设置微信头像
如何选择婴儿奶粉
蹉跎是什么意思
东风风神a60怎么样
头皮发麻是什么原因