问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令自动化怎么删除
2026-04-24 16:17:52
1、打开快捷指令,在自动化界面,找到需要删除的自动化,向左侧滑动。
2、滑动后,点击后方的“删除”选项。
3、点击后,删除该自动化指令。这样我们就完成了自动化删除。
相关推荐
快捷指令怎么删除个人自动化
阅读量:110
苹果手机怎样删除自动化?
阅读量:52
iphone实用快捷指令大全
阅读量:196
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:181
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:46
猜你喜欢
毛线编织鞋子的方法
数列求和方法
袋鼠妈妈怎么样
鸡爪怎么做才好吃
晚上经常失眠怎么办
好吃的鱼
鱼丸怎么做好吃
燕麦粥怎么做
红豆怎么做好吃
锆石怎么读
猜你喜欢
绩效考核方法
让顾客进店的100条方法
蝴蝶兰的繁殖方法
上海好吃的餐厅
尿蛋白高怎么办
耳朵里流黄水怎么回事
jdi屏幕怎么样
萝卜干的腌制方法大全
鸭头的做法大全
穿越火线怎么开挂