问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴生活app中怎么注销账户
2026-05-04 03:21:12
1、首先,我们点击进入设置界面
2、然后,我们在设置界面里,点击【账户注销】
3、在账户注销界面,选择注销原因后点击下一步
4、最后在注销界面里,点击【确认注销】即可
相关推荐
望舌有哪些方法和注意事项
阅读量:147
女主碰到了水就会变透明是什么电视剧
阅读量:111
微信群怎么推荐别人名片
阅读量:162
雪中悍刀行第一集梯田在哪里拍的
阅读量:90
蓝卡信息填错了怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
tcp是什么意思
梦见死人复活什么预兆
菩提心是什么意思
情怀是什么意思
偈语是什么意思
巴沙鱼是什么鱼
王者荣耀赛季什么时候结束
3月是什么星座
什么的春风
拍身份证照片穿什么颜色衣服
猜你喜欢
专升本是什么意思
石女是什么
褪黑素是什么
月亮像什么
玫红色配什么颜色好看
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
熬鹰是什么意思
淘宝和天猫有什么区别
5月17日是什么日子
莆田鞋是什么意思