问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启农行APP提醒事项?
2026-04-23 02:31:38
1、打开首页右上角的消息图标按钮。
2、点击右上方的设置按钮进入。
3、点击提醒事项直接开启开关即可。
相关推荐
如何开启农行APP提醒事项?
阅读量:175
农业银行APP怎么开启提醒事项?
阅读量:140
农行如何微信免费提醒
阅读量:164
农业银行怎么操作才能开启余额变动提醒
阅读量:196
建设银行余额变动手机银行提醒怎么开启?
阅读量:65
猜你喜欢
雪里红的做法
苹果手机怎么连接电脑
银耳的做法大全
清炖鸽子汤的做法
鸡翅做法
猪爪的做法
竖弯钩怎么写
南瓜饼的家常做法
冰粉的做法
蒸红薯的做法
猜你喜欢
绰怎么读
白萝卜丸子的家常做法
pdf怎么转换成word
顷怎么读
孕妇咳嗽怎么办
排骨海带汤的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
血压低怎么办
牛肉粉丝汤的做法
薯塔的做法