问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读撤销授权怎么做
2026-04-21 19:07:19
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择撤销授权
选择屏幕【撤销授权】图标,点击进入即可设置。
相关推荐
西瓜视频怎么移除不是本手机设备的登录记录?
阅读量:80
如何找到有助于睡眠的音乐
阅读量:150
今日头条如何上传视频?
阅读量:55
秘制葱油饼的做法
阅读量:131
今日头条怎么设置背景图
阅读量:174
猜你喜欢
词牌名有什么
面筋是什么
示儿古诗的意思是什么
三维彩超什么时候做
ocean是什么意思
ppt用什么软件做
大蒜的腌制方法
37岁属什么
什么是服务意识
晶莹的什么填空
猜你喜欢
broken什么意思
冬菜的腌制方法
梨涡是什么
哈尼什么意思
冗长是什么意思
什么叫红颜知己
灰指甲是什么原因造成的
军令状是什么意思
后会无期什么意思
pyq什么意思