问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购软件在哪申请注销
2026-05-04 15:59:57
1、首先打开手机的义乌购软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击下面的账号设置。
4、点击上面的账号注销。
5、最后点击下面的申请注销就可以了。
相关推荐
义乌购软件中怎么申请注销
阅读量:28
义乌购软件在哪下载个人信息
阅读量:82
义乌购软件在哪修改昵称
阅读量:106
义乌购APP怎么注销账号
阅读量:179
义乌购软件如何申请注销
阅读量:37
猜你喜欢
什么菜去火
什么叫刷机
学校运动会会徽设计
钓草鱼用什么饵
fade什么意思
历史必修二知识点
三七花的功效和作用
客家黄酒的功效与作用
九年级上册化学知识点
荞麦面的功效与作用
猜你喜欢
安全驾驶知识
航空知识杂志
裹脚是从什么时候开始的
桃胶的功效与作用
五线谱知识
莲子心的功效与作用
五年级数学上册知识点
落寞什么意思
姜茶的功效与作用
肉苁蓉的功效与作用及食用方法