问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家应用开启消息盒子怎么做
2026-04-24 11:49:12
1、打开航班管家
进入手机系统,打开航班管家应用
2、打开语音设置
在主界面中,点击打开语音设置图标
3、打开偏好设置
点击打开偏好设置
4、开启消息盒子
点击开启消息盒子后面的开关就可以了
相关推荐
航班管家应用怎么开启顶部消息提醒
阅读量:22
航班管家应用开启免流随心听怎么做
阅读量:36
航班管家应用开启顶部消息提醒怎么做
阅读量:106
航班管家应用怎么开启免流随心听
阅读量:87
航班管家应用开启其他应用同时播放怎么做
阅读量:186
猜你喜欢
drop是什么意思
什么是生活
马甲是什么
属马的和什么属相最配
什么是转述句
什么是因数
their是什么意思
epic是什么平台
斗罗大陆小舞是什么身份
什么是散光
猜你喜欢
ibm是什么意思
粉玫瑰代表什么意思
君子之交淡如水什么意思
一什么彩虹
经颅多普勒检查什么
tbc是什么意思
缓期执行是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
赤字是什么意思
国字脸适合什么发型