问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物怎么修改个人名称
2026-04-22 08:02:30
1、打开手机的亚马逊购物软件,点击下面的头像图标。
2、点击下面的账户设置选项。
3、点击上面的更改账户设置选项。
4、点击名称的编辑选项。
5、最后输入新名称,点击保存更改即可。
相关推荐
苹果7截屏后如何自动跳出设置
阅读量:42
养颜苹果醋做法
阅读量:149
Zepp如何设置频数目标
阅读量:131
现有新的iOS更新可用请从iOS 12beta版进行更新
阅读量:77
卖房交税怎么算2022
阅读量:152
猜你喜欢
博物馆
青岛啤酒博物馆
感冒的圣诞节
刘海发型图片
黄褐斑怎么治
辫子发型
相依为命的近义词
腿麻脚麻是怎么回事
中学生发型
word怎么用
猜你喜欢
生活常识趣味问答题
头发多适合什么发型
老是脸红怎么办
毕竟的近义词是什么
怎么缩印
漾怎么组词
怎么看直播
舌苔发白怎么办
怎么在图片上打字
长脸适合的发型