问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何开启去痣功能?
2026-04-22 14:23:09
1、打开美颜相机主页面,点下面【我的】图标。
2、在我的页面点【设置】图标。
3、在设置页面点【我的拍照设置】选项。
4、之后打开【去痣】按钮即可。
相关推荐
美颜相机如何把脸上的痣去掉
阅读量:195
美颜相机怎么开启祛痣
阅读量:66
美颜相机如何开启祛痣功能?
阅读量:169
美颜相机怎样开启祛痣功能
阅读量:46
怎样用美图秀秀把照片上人物的痣去掉
阅读量:35
猜你喜欢
怎么改变照片大小kb
dw手表怎么样
怎么恢复qq好友
韵母表怎么读
微信怎么加人快又多
怎么消除眼袋
乐谱怎么看
怎么样才能祛斑
皇太极怎么死的
十大元帅怎么死的
猜你喜欢
酷派手机怎么样
实践报告怎么写
李子柒怎么盈利
乳腺炎怎么办
孩子高烧不退怎么办
dnf公会副本怎么进
个人说明怎么写
怎么折蝴蝶
原液怎么用
怎么考教师资格证