问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何开启口袋防误触模式
2026-04-23 09:51:15
1、在设置界面,点击小爱同学。
2、进入小爱同学界面,点击小爱实验室。
3、在小爱实验室页面,打开防误触模式开关即可。
相关推荐
红米k40如何开启防误触模式?
阅读量:143
k40防误触怎么没了
阅读量:71
小米防误触模式在哪里
阅读量:21
k40防误触模式在哪里
阅读量:100
小米防误触模式在哪里
阅读量:46
猜你喜欢
三星手机怎么刷机
手脚麻木怎么办
凉拌菜怎么做
失恋了怎么办
打印机墨粉怎么加
马蹄怎么吃
葫芦侠修改器怎么用
膀胱炎是怎么引起的
wps表格怎么排序
拉链坏了怎么修
猜你喜欢
万花筒怎么做
vipkid怎么样
cad怎么算面积
word怎么做流程图
怎么做红烧排骨
包拯怎么死的
手机中病毒怎么办
小米平板怎么样
快门速度怎么调
电脑怎么搜索文件