问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么恢复出厂设置
2026-04-25 11:09:16
1、第一步:打开苹果手机的“设置”选择“通用”进入,如图所示;
2、第二步:点击“传输与还原iPhone”如图所示;
3、第三步:点击“还原”即可恢复出厂设置,如图所示;
相关推荐
苹果6手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:186
两个苹果手机可以用一个id账号吗
阅读量:188
苹果手机如何验证电子邮件地址?
阅读量:69
苹果手机怎么清理缓存、手机缓存清理技巧
阅读量:104
苹果换屏多少钱,苹果换屏幕价格
阅读量:81
猜你喜欢
三河古镇旅游攻略
怎么把文件夹加密
奇迹圣导师怎么加点
北京有哪些旅游景点
怎么样学做生意
安徽黄山旅游
怎么给路由器改密码
潍坊旅游攻略
怎么上facebook
喉咙老是痒怎么办
猜你喜欢
漳州旅游必去十大景点
内蒙古旅游
许昌旅游
途牛旅游网
孕妇可以吃鹅蛋
云南省旅游景点
脸过敏红肿怎么办
旅游公司logo
丰顺旅游景点大全
苏州 旅游