问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把亲属卡赠送给父母?
2026-04-23 19:08:26
1、在微信我的页面,我们选择支付选项;
2、在支付页面,点击打开钱包选项;
3、进入后,找到亲属卡;
4、最后,我们先勾选,再点击赠送亲属卡即可。
相关推荐
芹菜炒驴肉的做法
阅读量:120
清炖小排骨的做法
阅读量:60
鸡肉香菇炒鸭血
阅读量:64
头痛恶心是怎么回事
阅读量:60
应该这样做槐花猪肉馅饼
阅读量:73
猜你喜欢
办健康证需要检查什么
指甲上的月牙代表什么
乔迁之喜送什么花
毅力是什么意思
pc是什么材质
导流线是什么意思
311什么意思
什么姿势最爽
抑郁症是什么症状
血压高是什么原因导致的
猜你喜欢
鹏程万里是什么意思
record什么意思
大脸适合什么发型
婴儿什么时候长牙
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
什么风残月
汽车obd是什么意思
火羽白是什么字
吃西瓜有什么好处
男闺蜜是什么意思