问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么赠送亲情卡
2026-04-26 07:32:07
1、
点击余额
在手机上打开支付宝,在我的中点击余额。
2、
点击亲情卡
在余额的界面中点击亲情卡。
3、
操作完成
在界面中点击赠送亲情卡,根据步骤来操作即可。
相关推荐
淘宝亲情账号怎么代付
阅读量:156
淘宝亲情账号怎么代付
阅读量:194
淘宝订单为什么不能代付
阅读量:181
淘宝代付怎么操作
阅读量:117
淘宝亲情卡在哪里看
阅读量:95
猜你喜欢
夫妻生活网
生活不过如此
rua是什么意思
勾的符号怎么打
wow怎么去外域
原始生活21天
肺炎如何治疗
mdf怎么打开
如何度过大学生活
莘莘学子的读音是什么
猜你喜欢
如何治疗乳腺增生
组织生活会发言稿
淘宝店铺违规怎么办
早孕怎么打掉
手机丢了第一时间怎么办
如何排毒
作文生活需要宽容
泰福高保温杯怎么样
低碳生活
三星如何恢复出厂设置