问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置单词发音类型
2026-04-22 15:13:28
1、第一步
选择屏幕左上角图标点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【单词发音类型】点击进入设置即可;
相关推荐
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:124
新青年应如何学好党史?
阅读量:144
当代大学生如何投身国防建设
阅读量:153
怎样找到自己大学往年的考试题
阅读量:68
中国大学慕课如何查看我的学习时长
阅读量:127
猜你喜欢
膀胱炎怎么治疗
至臻点怎么获得
半月板损伤怎么治疗
腿疼是怎么回事
安能物流怎么样
外域怎么去
女人性冷淡怎么办
dnf怎么双开
林肯怎么样
wifi怎么修改密码
猜你喜欢
胸围怎么算
微信界面怎么设置皮肤
眉毛怎么修
赵薇事件是怎么回事
贝智康奶粉怎么样
笔记本怎么调亮度
我的世界怎么传送回家
干海参怎么吃
ipad怎么读
怎么扎丸子头