问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么关闭个性化广告
2026-05-04 18:55:08
1、第一步:进入【美食杰】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化广告】后的绿色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。
相关推荐
Soul怎么关闭个性化广告
阅读量:45
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:42
QQ关闭个性化广告
阅读量:153
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:143
怎么关闭淘宝个性化广告
阅读量:113
猜你喜欢
tpr是什么材料
12月5号是什么日子
xl是什么尺码
办护照需要什么材料
truth是什么意思
缴费基数什么意思
不动产是什么
繁衍是什么意思
ferry是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
猜你喜欢
cfo是什么职位么职位
me too是什么意思
什么是低钾血症
费洛蒙是什么
撸什么意思
维生素b1的作用和功效
311是什么意思
第一次进去什么感觉
虎皮兰的养殖方法和注意事项
四书五经指什么