问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么关闭自动发音
2026-04-23 03:43:29
1、首先打开墨墨背单词。
2、接着在首页点击右下角我的。
3、然后在我的界面点击更多设置。
4、点击发音设置,如图
5、最后在更多设置里面点击禁用就可以关闭自动发音。
相关推荐
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:167
云记软件如何开启翻页按钮
阅读量:58
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:189
不背单词怎么重学当前词书
阅读量:112
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:189
猜你喜欢
怎么减双下巴
animals怎么读
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
人的繁体字怎么写
怎么制作
aaron怎么读
眼睛的睛怎么组词
国际漫游怎么开通
四川麻将怎么打
凤眼菩提怎么盘
猜你喜欢
指甲油怎么涂
怎么看自己手机号码
变蛋怎么做
陪读期间发生了性怎么切
晟怎么读音是什么
被开水烫了怎么处理
手冻了很痒怎么办
肩膀疼怎么办
怎么治疗灰指甲
缺点怎么写