问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么关闭评论通知
2026-04-22 17:12:41
1、首先我们找到我的设置属性
2、然后我们就可以勾选消息设置
3、这时候我们进入窗口就可以找到评论通知属性
4、最后我们单击按下就成功关闭评论通知
相关推荐
哩咔,怎么关闭挑战通知?
阅读量:60
哩咔怎么身份认证?
阅读量:145
哩咔怎么关闭评论通知
阅读量:120
哩咔下的关注通知怎样开启
阅读量:46
哩咔下的挑战通知属性如何关闭#校园分享#
阅读量:165
猜你喜欢
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
海瓜子的做法
平仄怎么分
微信转账怎么退回
囡怎么读音
炸萝卜丸子的家常做法
萝卜炖羊肉的做法
炒方便面的家常做法
油炸带鱼的家常做法
蜜汁山药的做法
猜你喜欢
打嗝怎么办
油炸大虾的做法
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
葱花饼的家常做法
尕怎么读
个人介绍怎么写
艾叶粑粑的家常做法
糖醋排骨的最简单做法
珙怎么读
前列腺炎怎么引起的