问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看校友邦的应用权限说明?
2026-04-29 23:39:56
1、打开校友邦APP
2、点击右下角“我的”
3、然后,打开“设置”
4、然后,打开“关于校友邦”
5、打开这个“应用权限说明”
6、然后在这里会看到“安卓操作系统应用权限列表”
相关推荐
马上毕业,第二课堂学分不够怎么办?
阅读量:56
PyCharm如何打开项目文件夹
阅读量:113
橙光阅读器怎么看注册时间
阅读量:47
如何在知网上查询专业名词解释
阅读量:186
行间距20磅怎么设置
阅读量:44
猜你喜欢
我要去哪里
如何正确使用避孕套
骨女哪里多
如何改善睡眠
如何管理班级
快手怎么上传长视频
qq修改密码怎么修改
北京哪里好玩
怎么看自己是否怀孕
国外旅游胜地
猜你喜欢
如何插入脚注
如何发表论文
怎么做双眼皮
离婚财产如何分割
皮肤老是过敏怎么办
大学生活怎么过
胖大海泡水喝的功效
哪里有化妆学校
元大都遗址位于现在的哪里
1月适合去哪里旅游