问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏怎么显示桌面
2026-04-22 12:43:18
1、
打开设置
打开手机点击设置,选择“特色功能”。
2、
点击副屏
在其页面下滑点击“副屏”。
3、
点击背部样式
在背面小屏界面中点击“背部息屏样式”。
4、
打开按钮
在页面打开背屏显示按钮。
相关推荐
小米13手机设置开启防闪烁模式
阅读量:54
小米手机备份在哪里
阅读量:40
小米手机如何卡刷
阅读量:41
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:91
miui14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
简历表格怎么做
凝聚的近义词
银杏果怎么吃不中毒
怎么在淘宝开网店
脚扭伤怎么处理
怎么换ip
罗汉鱼怎么养
六角括号怎么打
怎么换ip地址
产后怎么丰胸
猜你喜欢
困难的近义词
苹果手机白屏怎么办
忘怀的近义词
平常的近义词
儿童发型图片
衬托的近义词
大众途观怎么样
感冒通打一成语
支票大写日期怎么写
苹果手机怎么发彩信