问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米插了typec耳机检测不到
2026-04-22 00:39:30
1、
打开设置;
打开【设置】软件,点击【系统】
2、
重置;
点击【重置】。
3、
恢复出厂设置;
点击【恢复出厂设置】。
4、
重置手机;
点击【重置手机】按钮,就可以检查耳机。
相关推荐
小米12怎么插入耳机没反应?
阅读量:35
小米手机耳机插上没反应
阅读量:102
小米type-c耳机不识别
阅读量:74
小米手机插耳机进去没反应,怎么办
阅读量:143
小米12如何插入耳机没反应?
阅读量:150
猜你喜欢
淘宝靠什么赚钱
望其项背是什么意思
anyway什么意思
tokyo是什么意思
acca是什么意思
520是什么日子
时尚买手是什么职业
敏感肌肤用什么护肤品
缺乏维生素a的症状
什么是id
猜你喜欢
会晤是什么意思
托帕石是什么
小卡是什么
什么是红茶
康乃馨的养殖方法和注意事项
胃出血有什么症状
脚后跟疼什么原因
小蚁运动相机
激活码是什么
沙漠风暴是什么服务