问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么用微信支付
2026-04-23 13:37:56
1、进入手机的铁路12306,点击查询车票。
2、选择火车的车次。
3、点击下面的提交订单。
4、点击立即支付。
5、选择微信支付,点击提交支付。
6、最后点击支付,进行付款即可。
相关推荐
铁路12306会员激活不了
阅读量:107
火车靠窗户的座位号分布情况
阅读量:189
12306怎么看站台号
阅读量:140
铁路12306怎么注册会员
阅读量:145
12306如何查看换乘普通车次
阅读量:189
猜你喜欢
速卖通是什么
九牛一毛是什么意思
什么是诗歌
右眼皮跳是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
股票除权是什么意思
nt是什么检查
去芜存菁什么意思
ca什么意思
红蛇是什么蛇
猜你喜欢
mbi是什么意思
凡尔赛什么梗
mistake是什么意思
有头皮屑是什么原因
手机hd是什么意思
什么是物业管理
r级电影是什么意思
mine什么意思
推送是什么意思
什么是等位基因