问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchgt2e如何设置表盘
2026-04-23 12:21:05
1、首先在手表的设备详情页,找到表盘市场,点击相册表盘。
2、然后在相册表盘设置界面,点击+,选择拍照或是从相册选择喜欢的图片。
3、最后设置好样式、位置等后,点击【保存】就可以了。
相关推荐
连锁经营需要到公安部备案吗
阅读量:130
椭圆对称轴公式
阅读量:63
初中电路图怎么画
阅读量:34
tpp是第一人称吗
阅读量:64
露营必须知道的七大法则
阅读量:93
猜你喜欢
佩服的意思
什么是借记卡和信用卡
模仿的意思
什么手起家
信赖的意思
什么手游最火
什么杀毒软件最好
烟波浩渺的意思
江上渔者古诗的意思
dm单是什么
猜你喜欢
什么直播平台最开放
water是什么意思
网络ssid是什么意思
决算是什么意思
敏感肌肤用什么洗面奶
超买超卖是什么意思
无辜的意思
虚脱什么意思
若有所失的意思
wifi是什么意思