问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机豆豆小说软件中如何关闭个性化推送通知功能
2026-05-05 02:36:22
1、打开豆豆免费小说软件,在页面中,点击右下角的“我”按钮,如图
2、进入我的页面,点击图中标记的“设置”按钮,如图
3、在设置页面中找到下方的“个性化推送通知”点击关闭此功能即可,如图
相关推荐
豆豆小说怎么关闭个性化推送功能
阅读量:140
豆豆免费小说怎么开启个性化推送通知
阅读量:125
豆豆小说怎么进行意见反馈
阅读量:190
手机豆豆小说软件中如何申请零钱提现
阅读量:45
豆豆小说怎么申请提现
阅读量:104
猜你喜欢
我的世界矿车怎么做
羊毛卷发型
真切的近义词
减肥常识
批评的近义词是什么
五彩斑斓的近义词
棒球服怎么搭配
为什么会感冒
由衷的近义词
无端的近义词
猜你喜欢
鱼怎么切片
狼狈的近义词
科学博物馆英语怎么读
小米怎么恢复出厂设置
瞬间的近义词
思亲肤护肤品怎么样
孕妇感冒流鼻涕怎么办
我的世界怎么去城市
小鳄龟怎么养
新娘经典发型100例