问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单明明备注了却没有
2026-04-25 03:16:55
1、首先在手机桌面上打开淘宝进入;
2、在主页点击右下方我的,在我的界面点击待收货进入;
3、然后在待收货界面点击商品进入;
4、最后在详情界面点击下方的联系商家,让商家补发或者退还即可。
相关推荐
淘宝订单明明备注了为什么却没有
阅读量:165
淘宝订单看不到备注怎么办?
阅读量:83
淘宝如何查看订单备注
阅读量:120
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:160
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:97
猜你喜欢
为什么没有北瓜
芝麻酱怎么调稀
恬怎么读
微信怎么设置拍一拍
为什么会有闰月
qq怎么改密码
蒟蒻怎么读
live怎么读
中国英语怎么写
邓紫棋为什么叫gem
猜你喜欢
非典后来为什么消失了
苹果手机怎么截屏
孕妇为什么不能吃火锅
慢性阑尾炎怎么治疗
宇智波鼬为什么要灭族
马桶坑距怎么测量
炒年糕的做法韩国
胥字怎么读
怎么注销qq空间
怎么改wifi密码