问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭TIM安全更新?
2026-05-12 07:31:50
1、登录TIM主界面
2、点击右上方按钮
3、点击设置选项
4、点击安全设置
5、点击安全更新
6、点击不自动安装更新
相关推荐
如何查看清华大学历年考研复试分数线?
阅读量:80
网页打不开,qq可以打开
阅读量:91
如何使用GitHub在线平台
阅读量:180
电脑QQ怎么设置主面板上默认显示的应用
阅读量:28
虚拟机vmware virtualbox hyper-v硬盘卡死
阅读量:128
猜你喜欢
吉利车怎么样
怎么说呢
怎么剪切音乐
手指发麻是怎么回事
绿豆芽怎么做好吃
抑郁怎么办
大便黑色是怎么回事
拼音怎么打
怎么办理临时身份证
小孩久咳不愈怎么办
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打丶
爆胎怎么办
无线鼠标怎么连接
嗓子疼是怎么回事
电脑太卡怎么办
左胳膊酸疼是怎么回事
近视1000度怎么办
我的世界自动门怎么做
海信冰箱质量怎么样
痤疮怎么治疗