问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克人工客服电话怎么转
2026-04-22 19:04:35
1、首先打开手机的星巴克软件
2、然后输入账号,进行登录
3、然后首页右上角的我
4、然后点击我的客服
5、然后点击电话客服
6、然后选择服务热线
7、最后打电话转人工客服
相关推荐
福州哪有好玩的
阅读量:31
八大山人双鸟图的临摹方法及过程
阅读量:123
红警之坦克风暴中如何给将领装扮并提高战斗力
阅读量:122
支付宝-如何在首页管理“我的应用”?
阅读量:107
大学生如何提高工作技能
阅读量:120
猜你喜欢
感冒解毒颗粒
幸运的近义词
损坏的近义词
方脸短发发型
幼儿园冬季保健常识
炫耀的近义词
闻名中外的近义词
怎么用烤箱做蛋糕
建筑占地面积怎么算
流鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
微店怎么样
典雅的近义词
玉米怎么做好吃
excel格式刷怎么用
实施的近义词
吃芒果过敏怎么办
学生发型男
db文件怎么打开
男神用英语怎么说
雪白的近义词