问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关机?
2026-04-22 18:17:21
1、首先进入桌面打开
设置
2、然后点击
通用
3、接着向下滑动屏幕并点击
关机
4、最后向右滑动
按钮
即可关机
相关推荐
抖音如何关闭活跃状态
阅读量:86
如何防止移情别恋?
阅读量:57
映客直播怎么隐藏最近在线时间
阅读量:35
抖音怎么使用控雨效果,抖音控雨视频怎么做
阅读量:163
抖音小店怎么入驻?
阅读量:107
猜你喜欢
spd是什么意思
异口同声的意思
韦编三绝的意思
性情是什么意思
救赎是什么意思
什么叫量比
爬灰什么意思
小心眼是什么意思
缓刑是什么意思
慎终追远的意思是什么
猜你喜欢
孕妇dha什么时候吃
moon是什么意思
双离合是什么意思
美轮美奂的意思
自渎什么意思
什么动画片最好看
s是什么意思
lol甩锅局什么意思
白花鬼针草的功效与作用
文章题目的作用