问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校一校怎么设置默认地址?
2026-04-23 19:31:29
1、打开“校一校”,点击【我的】,
2、在我的界面,点击头像,
3、接着点击‘我的地址’,
4、在地址列表中选择需要设置默认的地址,
5、打开地址编辑页面,勾选“设为默认”。
相关推荐
如何查看电脑中输入语言和文字的详细信息
阅读量:177
电脑怎么设置屏幕保护时间
阅读量:69
十大奇葩手机:纯金镶钻手机酷似变形虫
阅读量:141
如何在线制作ASCII艺术文本
阅读量:126
怎样把百度设为主页
阅读量:141
猜你喜欢
男孩学什么乐器好
高血压要注意什么
wsn是什么意思
成本是什么
洗钱什么意思
hiphop是什么意思
aunt是什么意思
叶酸什么时候吃最好
球蛋白是什么
银杏树的叶子像什么
猜你喜欢
男生一进一出是什么感觉
bim是什么意思
四项基本原则是什么
citizen是什么牌子
女生适合学什么专业
草果是什么
投影仪流明是什么意思
找工作上什么网
8月13日是什么节日
since是什么意思