问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音如何进行实名认证
2026-04-22 19:34:14
1、首先打开手机的TT语音软件
2、然后点击首页右下角的头像图标
3、然后点击右上角的三横图标
4、然后点击设置
5、然后点击实名认证
6、然后输入验证码
7、最后输入姓名与身份证进行验证即可
相关推荐
TT语音怎样设定密码
阅读量:42
TT语音的实名认证在哪里
阅读量:61
登录id无法接入互联网
阅读量:74
虎牙直播什么是提高申诉通过率的小窍门
阅读量:24
虎牙直播如何下载个人信息到邮箱
阅读量:92
猜你喜欢
泡椒鸡爪怎么做
苦菊怎么凉拌
芒果怎么切方便吃
雅思怎么考
长门的轮回眼怎么来的
罗汉鱼怎么养
鹅口疮怎么治
宝贝用英语怎么说
信封的格式怎么写
鼻炎怎么治疗
猜你喜欢
血液循环不好怎么调理
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
莘莘学子怎么读
华为手机怎么解锁
我的世界怎么打开地图
南方航空怎么样
香港电话怎么打
钱被骗了怎么办
dnf冒险团怎么升级
忘记qq密码怎么办