问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机恢复出厂设置
2026-04-23 12:07:30
1、手机打开设置,侵肥点击【系统】。
2、在系统页面互驾,点击【重置】。
3、在重置页面,点击【恢复出厂设置】。
4、在恢复出厂设置页面,往下滑动页面,点击【重毙宿荡置手机】。
相关推荐
德牧身上螨虫怎么办
阅读量:165
蝴蝶兰不开花或枯蕾的原因有哪些?
阅读量:62
怎样祛斑美白最有效 史上最经典的美白祛斑方法
阅读量:42
手机垃圾太多怎么办?教你一招,彻底清理垃圾
阅读量:123
vivox21和华为nova3怎么选?
阅读量:81
猜你喜欢
ppt模板怎么下载
填志愿是怎么填的
怎么打字速度快
百分数怎么算
隶属关系怎么填
卧蚕笔怎么用
反应蛋白高怎么回事
12306怎么注销账号
心理压力大怎么办
海虾怎么做
猜你喜欢
热感冒怎么办
文本文档怎么改格式
超速10%不到20%怎么处罚
三菱怎么样
superme怎么读
众泰5008怎么样
阿桑怎么死的
脚凉是怎么回事
日语新年快乐怎么说
通报怎么写