问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版CM语音如何设置生日?
2026-04-22 07:54:19
1、
打开编辑个人资料页面
打开安卓版CM语音的主页,点击编辑按钮。
2、
打开日期列表
打开安卓版CM语音的编辑个人资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版CM语音的日期列表,设置生日即可。
相关推荐
安卓版CM语音如何关闭签到提醒?
阅读量:85
安卓版CM语音如何添加标签?
阅读量:132
安卓版KK键盘如何设置生日?
阅读量:165
安卓版不鸽语音如何设置生日?
阅读量:27
安卓版CM语音如何进行版本检查?
阅读量:81
猜你喜欢
耳机电流声怎么消除
压敏电阻怎么测量好坏
公章怎么加印油
蒸鱼怎么做
酸菜怎么做
宝骏730怎么样
收入证明怎么写
怎么设置虚拟内存
怎么把页眉的横线去掉
体温表怎么看
猜你喜欢
眼袋怎么快速消除
苹果分期付款怎么付
淘宝小号怎么申请
上官婉儿怎么飞天连招
word怎么打拼音
顿号在键盘上怎么打丶
吉利熊猫怎么样
怎么发财
ps怎么上色
辽宁大学怎么样