问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP怎么开启长辈版模式
2026-04-24 00:49:32
1、打开中国国航APP,点击软件个人中心选项。
2、在中国国航个人中心页面,点击设置按钮。
3、在软件设置页面,点击长辈版的选项。
4、点击开启长辈版按钮,完成长辈版模式开启。
相关推荐
中国国航APP在哪里开启行程保护
阅读量:196
中国国航APP如何修改密码
阅读量:114
中国国航APP开启长辈版的方法
阅读量:60
中国国航在哪开启长辈版
阅读量:167
中国国航软件在哪开启长辈版
阅读量:124
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
携号转网怎么办理
吸奶器怎么用
淖怎么读
馒头怎么做才松软好吃
京东白条怎么用
sheep怎么读
乜怎么读音
牙龈肿痛怎么快速消肿
剧本怎么写
猜你喜欢
o型腿怎么矫正
为什么要读大学
学习计划怎么写
韭菜肉馅饺子怎么调馅
尿酸偏低是怎么回事
酉字怎么读
医保报销是怎么报销的
为什么叫韩国棒子
为什么网速慢
德力西开关怎么样