问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么投诉
2026-05-08 22:15:14
1、打开虎牙直播后,更多服务里点击【青少年守护工具】。
2、点击【未成年人消费反馈专线】按钮。
3、输入要投诉的虎牙号和问题描述,上传截图,点击【确定】,投诉就成功了。
相关推荐
虎牙看直播领宝箱怎么领
阅读量:180
虎牙直播app在哪里选择地区?
阅读量:101
虎牙直播发布的动态如何隐藏
阅读量:82
比心怎么开启声音提醒我收到新消息
阅读量:159
虎牙直播怎么添加氛围音
阅读量:87
猜你喜欢
favorite什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
什么变了作文400字
区块链是什么通俗解释
粗壮的反义词是什么
股票横盘是什么意思
血沉是什么
fashion什么意思
所向披靡是什么意思
gs什么意思
猜你喜欢
弱电是什么
上海户口有什么好处
什么是摘要
1976年属什么
唐氏筛查是什么
友情是什么
颈椎钙化是什么意思
什么是货币政策
1971年是什么命
求职意向是什么意思