问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机13怎么设置自动锁屏时间
2026-04-23 08:14:50
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【锁屏】进入。
3、然后在点击进入【自动锁屏】。
4、最后选择【自动锁屏】时间即可。
相关推荐
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:40
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:66
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:20
miui14上滑看点怎么关
阅读量:66
小米手机怎么设置锁屏来通知亮屏时自动识别人脸
阅读量:151
猜你喜欢
无知是什么意思
一什么彩虹
三次元是什么意思
平头哥是什么动物
萌萌哒是什么意思
红月亮是什么兆头
无症状感染者是什么意思
亚麻带日语什么意思
国际经济与贸易专业学什么
什么手机拍照效果最好
猜你喜欢
dot是什么意思
poi是什么意思
悖论是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
mine是什么意思
什么的柳条
煽情是什么意思
11月18日是什么星座
乏力是什么意思
焦急的近义词是什么