问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机办理港澳通行证
2026-05-05 03:36:15
1、打开【粤省事】APP首页,点击【办事】选项进入。
2、在办事页面点击【护照通行证】。
3、最后在跳转的新页面点击【港澳通行证】即可进入办理。
相关推荐
“粤省事”如何办理港澳通行证再次签注
阅读量:107
粤省事怎么办理港澳通行证签注
阅读量:176
港澳通行证有效期内签注如何弄
阅读量:170
港澳通行证再次签注网上怎么办理
阅读量:196
港澳通行证电子版在哪里查看
阅读量:98
猜你喜欢
家里有小飞虫怎么办
黄山旅游路线
牵牛花的特点
四川旅游攻略
fob价格怎么算
国家5a旅游景区名单
暨南大学深圳旅游学院
要我怎么办
生存战争攻略
word打不开怎么办
猜你喜欢
月经期可以洗头吗
怀孕可以吃西瓜吗
同城旅游
塌鼻梁怎么变高
婴儿多大可以把尿
夕阳红老年旅游团
微商怎么招代理
孕妇可以用的护肤品
旅游推荐
孕妇可以吃白果吗