问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选app如何清理缓存
2026-04-25 07:47:29
1、点击设置图标
进入我的界面,点包言击页面右上角【设置图标】。
2、点击清理缓存
进入设置界面,点伟趴击【清信昆杰理缓存】。
3、点击确定
进入是否清空缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
万象星选app怎么清理缓存
阅读量:76
联想智选清理缓存的步骤。
阅读量:107
百度APP如何清理缓存
阅读量:114
联想打印如何清理缓存?
阅读量:187
大圣严选app怎么清理缓存
阅读量:119
猜你喜欢
dumpling是什么意思
mind是什么意思
生日的祝福语
什么是信托产品
祖国祝福语
一段线二段线什么意思
什么是mp5
maybe是什么意思
什么属相不适合戴貔貅
bright是什么意思
猜你喜欢
仙人板板是什么意思
生化危机7什么时候出
bath是什么意思
李宗瑞用的什么药
博学多识的意思
led灯带什么牌子好
新车什么时候打蜡
空虚的意思
once是什么意思
割舍的意思