问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜芽宝贝个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-22 20:45:05
1、先打开应用进入,点击我的左上角的设置图标
2、如下图所示,点击上面的闲离互隐私选项
3、接着,再点击个性化设置讨处选项
4、我们再点击关闭推荐功能联蚊即可
相关推荐
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:38
探蜜约会怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:43
蜜播怎么关闭个性化的广告推荐
阅读量:178
蜜芽宝贝如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:114
蜜芽宝贝怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:111
猜你喜欢
奇瑞qq怎么样
出虚汗怎么调理
蝴蝶兰花怎么养
拍一拍怎么设置好玩的文字
手绘板怎么用
春天脸上过敏怎么办
小孩鼻子出血怎么回事
尚高卫浴怎么样
闭合性粉刺怎么去除
ie浏览器怎么下载
猜你喜欢
凯迪拉克srx怎么样
微信怎么加群号
壁虎怎么养
偏头疼是怎么回事
左后背疼是怎么回事
怎么写毛笔字
脚底脱皮是怎么回事
运费险怎么退
怎么爱你都不够
可行性分析怎么写