问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么查看版本号?
2026-04-22 15:08:18
1、
打开手机交管12123,进入首页,点击右上角“我的”
2、
在我的界面点击设置
3、
进入设置界面后,点击“关于”
4、
最后即可看到版本号,如下图小编的版本号是V2.6.8 B230
相关推荐
交管12123怎么查看软件版本号
阅读量:151
交管12123如何查看版本号
阅读量:78
交管12123怎么查看考试时间?
阅读量:42
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:38
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:89
猜你喜欢
12英语怎么读
胸围怎么测量才标准
tp-link路由器怎么设置
绿豆汤的做法
微商城怎么开通
腌辣椒的做法大全
酱猪手的做法
鲶鱼做法
微信步数怎么开
炒鱿鱼的做法
猜你喜欢
粉丝煲的做法
环比怎么算
牛肉炖土豆的做法
白带有血丝是怎么回事
京酱肉丝的做法
鱼的家常做法
卤水的做法
鱿鱼汤的家常做法
龙眼肉的做法
豆豉的做法大全