问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎么记录睡眠
2026-05-06 10:37:58
1、在软件主界面,点击睡眠挑战图标。
2、点击对应的帐篷。
3、点击下方蓝色记录睡眠按钮。
4、界面跳转,点击下方月亮按钮,即可进行睡眠记录。
相关推荐
苹果手机的音乐音量平衡功能在哪打开
阅读量:58
橙光游戏一代帝王攻略
阅读量:166
黄鹤楼翻译
阅读量:196
如何找到适合自己的另一半ppt课件
阅读量:152
卧室水银碎了怎么处理
阅读量:129
猜你喜欢
口苦口干是怎么回事
湖南省地质博物馆
食品安全常识
我的世界书架怎么摆
漂白水怎么用
挺立的近义词
情侣空间怎么解除
西麦燕麦片怎么样
博物馆设计
厕所防水怎么做
猜你喜欢
儿童发型图片男
怜悯的近义词
分手信怎么写
小孩感冒发烧
胃大怎么减肥
不感冒
十三香怎么用
感冒通
小孩肺炎怎么治疗
爱慕的近义词