问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置SOS紧急联结的按住呼叫功能
2026-04-24 15:21:05
1、第一步,在手机上找到设置即可看到SOS紧急联结功能。
2、第二步,咱们打开这个SOS紧急联结页面。
3、第三步,此时就可以在这里设置SOS紧急联结的按住呼叫功能。
相关推荐
凌云诺游戏如何售卖道具
阅读量:61
iPhone13怎么开启紧急求助呼叫
阅读量:61
iPhone怎么关闭app跟踪
阅读量:46
iphone自带键盘总显示手机号
阅读量:128
苹果手机如何设置轻点背面快速截屏
阅读量:25
猜你喜欢
谢广坤是什么梗
sign是什么意思
warn是什么意思
阖家幸福的意思是什么
错车道是什么意思
726是什么意思
什么鸡没有翅膀
年糕是什么做的
询盘是什么意思
激素是什么
猜你喜欢
adobe是什么
history是什么意思
摩托车什么牌子最好
二垒是什么意思
踏青是什么意思
wapi是什么意思
什么时候换届
note什么意思
rpm是什么意思
6月13日是什么星座