问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付自己的二维码怎么申请
2026-04-22 09:33:44
1、打开云闪付app,在首页点收款码,点击个人收款。
2、在个人收款界面,点击立即开通,输入资料,点击提交申请。
3、进入验证界面,点击开始验证,根据提示完成人脸识别即可成功开通收款码。
相关推荐
云闪付如何申请聚合收款码
阅读量:53
银联商户怎么开通?
阅读量:46
聚合码收款码怎么申请
阅读量:104
怎么申请云闪付商家二维码收款
阅读量:135
云闪付怎么开通商家服务功能
阅读量:174
猜你喜欢
八爪鱼怎么清洗
微量元素怎么检查
藕粉怎么吃
群公告怎么发
饺子馅怎么做
电脑cpu温度过高怎么办
河蚌怎么养
牛肉怎么切
皮肤晒伤怎么办
wps怎么自动生成目录
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
翟怎么读
我的世界唱片机怎么做
围棋怎么下
马超怎么玩
air怎么读
手机怎么改wifi密码
地三鲜怎么做
销售毛利怎么算
补佳乐和黄体酮怎么吃