问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买只宠物怎样添加个人收货地址
2026-04-21 22:55:45
1、打开app后,点击【我的】。
2、在弹出来的界面中,进入买家界面,找到【收货地址】。
3、在弹出来的界面中,选择收货信息界面,输入收货人的详细信息,点击【确定】。
相关推荐
买只宠物app如何清除缓存?
阅读量:21
买只宠物怎样添加个人收货地址
阅读量:166
买只宠物注销账号流程分享
阅读量:28
买只宠物怎么注销账号
阅读量:95
买只宠物注销账号流程分享
阅读量:92
猜你喜欢
儋州怎么读
阴道干涩怎么办
手机mac地址怎么查
怎么撬锁
我的世界怎么去下界
打呼噜怎么办
司马懿怎么死的
学生怎么赚钱
皮皮虾怎么清洗
sunny英文怎么读
猜你喜欢
花甲怎么做
过敏怎么办
有限的访问权限怎么解决
埃博拉病毒怎么消失了
cad怎么画箭头
唐筛结果怎么看
艾滋病是怎么得的
儿童社保卡怎么办理
微信语音听筒模式怎么变扬声器
麻花辫怎么编