问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机照片删除了怎么恢复?快速恢复教程
2026-04-24 14:59:52
1、可以在电脑上安装iTunes软件,利用它将备份的数据恢复
2、或者在苹果手机端安装恢复工具
3、在软件界面点击“照片”
4、扫描成功后就能恢复数据了
相关推荐
iPhone手机照片删除了怎么恢复呢
阅读量:177
如何恢复iphone苹果手机被删除的照片
阅读量:115
iphonex怎么设置电池百分比
阅读量:24
iPhone删除照片快速找回方法,照片删除恢复
阅读量:54
iphone/苹果手机删除的照片怎么恢复
阅读量:180
猜你喜欢
文件格式怎么转换
好太太油烟机怎么样
及格率怎么算
王字怎么写好看
电表怎么调慢
抽筋怎么办
我的世界怎么打开地图
鳄龟怎么养
蜈蚣咬了怎么办
鱼油怎么吃
猜你喜欢
noodles怎么读
怎么办理社保卡
七日年化收益率怎么算
菠萝怎么切
怎么算油耗
enough怎么读
大鹅怎么做好吃
痔疮怎么治疗
ip地址怎么查
水银温度计碎了怎么办