问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的时间日期不对怎么调
2026-05-13 13:27:58
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击通用选项;
2、然后,辞毙我们在新跳转页面中兼摸爱,点击下方的日期与时间;
3、最后,我们点击日期与距返时间管理页面中的自动设置,就可以了
相关推荐
苹果手机时间不对怎么调
阅读量:182
苹果手机时间突然错乱?
阅读量:111
苹果手机时间不对怎么办
阅读量:113
苹果手机时间不准怎么办
阅读量:94
苹果手机时间不对怎么调整
阅读量:174
猜你喜欢
遮挡号牌怎么处罚
怎么鬼跳
学生党如何减肥
割绳子2攻略
脸上毛孔粗怎么办
电脑的ip地址怎么看
剑与远征攻略
牙缝太大怎么办
迷失岛攻略
武汉欢乐谷攻略
猜你喜欢
减肥贴吧
减肥健身舞
智能水表怎么偷水
不吃晚餐减肥
垃圾短信怎么举报
男生减肥
王者攻略
花生壳怎么用
辐射3攻略
走路减肥