问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯相册管家怎么注销账号
2026-04-23 04:51:30
1、打开手机上的腾讯相册管家,然后点击右上角的设置。
2、然后点击关于。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击申请注销。这样便可以注销账号。
相关推荐
腾讯相册微信小程序怎么退出登录
阅读量:153
怎样关闭腾讯视频访问手机相册的权限
阅读量:180
微信在哪查看个人信息与权限管理
阅读量:36
微信小程序如何取消授权?关闭授权教程
阅读量:152
如何在手机QQ设置相关权限
阅读量:81
猜你喜欢
0851是哪里的区号
塔克拉玛干沙漠旅游
怎么打剑姬
无线路由器密码
黄果树瀑布在哪里
新房装修后如何除甲醛
埃塞俄比亚旅游
非婚生子如何上户口
qq聊天背景怎么弄
卷筒粉的米浆怎么调
猜你喜欢
朱日和在哪里
哪里整容好
新浪微博收藏在哪里
如何谈恋爱
外置声卡怎么调试
手指被夹淤血怎么办
如何避税
山东半岛旅游
贵阳北站在哪里
鱼生病了怎么办