问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启来电话自动读号码
2026-04-25 06:34:16
1、在苹果13手的设置中点击【电话】。
2、点击进入【播报来电】。
3、在这里选择并点击【始终】就可以开启来电话时,语音自动报电话号码的功能了。
相关推荐
苹果手机天气怎么还原标识符呢?
阅读量:36
iPhone14如何调整最高缩放级别
阅读量:168
苹果手机怎么开启自动轻点功能
阅读量:189
苹果电话接通后震动在哪设置
阅读量:111
如何让你的iphone通知栏变得像安卓一样?
阅读量:56
猜你喜欢
巧夺天工的意思是什么
沙漠风暴是什么服务
运动会跳高作文
orz什么意思
红糖水什么时候喝最好
丹宁是什么
有什么好玩的
上网口令是什么
imei是什么
crowd是什么意思
猜你喜欢
盛气凌人的凌是什么意思
终端是什么意思
韩国运动品牌
你有什么
enable是什么意思
现房是什么意思
什么是diy
l档是什么意思
thief是什么意思
4s是什么意思