问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表怎么修改当前周数
2026-04-22 23:56:44
1、
点击课程表
进入超级课程表首页,点击课程表。
2、
点击三条横杠
进入页面,点击三条横杠。
3、
设置当前周数
点击当前周数,自行设置即可。
相关推荐
学习通怎么关闭全屏
阅读量:81
Focusky的幻灯片功能怎么用
阅读量:36
如何用电脑做笔记
阅读量:99
【动画展示】Focusky录音过程常出现的问题
阅读量:66
学习通怎么上传文件
阅读量:179
猜你喜欢
幼儿教师简介
生日快乐日语怎么写
隐藏的文件夹怎么显示
骑马与砍杀火与剑攻略
一建复习攻略
儿童减肥的最好方法
广州游玩攻略
大航海时代2攻略
广西旅游攻略
青海旅游攻略路线
猜你喜欢
qq群活跃度怎么刷
怎么样去除皱纹
减肥仪
红警局域网怎么联机
元阳梯田旅游攻略
一个月减肥计划
口袋妖怪日月攻略
南怀瑾简介
传染性软疣怎么治疗
怎么给电脑加密码