问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
育学园怎么设置允许个性化推荐?
2026-05-05 15:48:12
1、点击右下角
我的;
2、找到
设置;
3、选择
允许个性化内容推荐;
4、点击
开启。
相关推荐
如何检查育学园版本是否更新
阅读量:71
怎么查看育学园软件版本号
阅读量:43
非人学园个性化推荐如何关闭
阅读量:173
怎么允许育学园个性化展现广告推荐
阅读量:175
育学园怎么开启夜间模式?
阅读量:154
猜你喜欢
藏獒图片大全大图
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
卡通人物画图片大全
淘宝头像图片大全
读书笔记怎么写范文
熊猫资料大全
绘本故事大全
苹果手机大全
小孩感冒流鼻涕怎么办
戚薇李承铉怎么认识的
猜你喜欢
芭妮兰卸妆膏怎么用
贝多芬简介
怎么背英语单词
点痣后有红印怎么办
音乐大全
城市别称大全
手绳编法大全图解
天天拉肚子怎么回事
梅花手表怎么样
网络限速怎么设置