问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50导入联系人流程一览
2026-04-22 08:46:19
1、在手机联系人界面点击右上角的三个点,选择【设置】。
2、在弹出来的界面中,点击【导入/导出】选项。
3、在弹出来的界面中,选择一种导入方式即可。
相关推荐
荣耀50怎么导入联系人
阅读量:139
华为手机联系人如何导出
阅读量:61
华为荣耀手机怎么导出联系人
阅读量:140
如何将手机联系人从手机导入到SIM卡中
阅读量:57
手机通讯录怎么导入到新手机?5分钟轻松搞定!
阅读量:168
猜你喜欢
凝望的近义词是什么
一级军士长什么待遇
次元是什么意思
节哀顺便是什么意思
一直放屁是什么原因
什么姿势最爽
克山病是什么病
烟波浩渺什么意思
喝茶对身体有什么好处
道路红线是什么意思
猜你喜欢
snack是什么意思
定投是什么意思
为什么人死了要说rip
cdfi是什么意思
小香风是什么意思
语不惊人死不休什么意思
什么是ps
什么是信息技术
手机vpn是什么
plan b是什么意思